BEGIN:VCALENDAR PRODID:-//Microsoft Corporation//Outlook 16.0 MIMEDIR//EN VERSION:2.0 METHOD:REQUEST X-MS-OLK-FORCEINSPECTOROPEN:TRUE BEGIN:VTIMEZONE TZID:W. Europe Standard Time BEGIN:STANDARD DTSTART:16011028T030000 RRULE:FREQ=YEARLY;BYDAY=-1SU;BYMONTH=10 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 END:STANDARD BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:16010325T020000 RRULE:FREQ=YEARLY;BYDAY=-1SU;BYMONTH=3 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 END:DAYLIGHT END:VTIMEZONE BEGIN:VEVENT ATTENDEE;CN="Andreas Zimmermann";RSVP=TRUE:mailto:andreas.zimmermann@deutsc hebahn.com ATTENDEE;CN="René Hagemann-Miksits";ROLE=OPT-PARTICIPANT;RSVP=TRUE:mailto: Rene.Hagemann@bauindustrie.de ATTENDEE;CN="Pitcher, Gary";ROLE=OPT-PARTICIPANT;RSVP=TRUE:mailto:Gary.Pitc her@rail-ps.com ATTENDEE;CN="Vens, Markus";ROLE=OPT-PARTICIPANT;RSVP=TRUE:mailto:markus.ven s@wsp.com ATTENDEE;CN="Fellner, Oliver";ROLE=OPT-PARTICIPANT;RSVP=TRUE:mailto:Oliver. Fellner@pintsch.net ATTENDEE;CN="Bertram Andre";ROLE=OPT-PARTICIPANT;RSVP=TRUE:mailto:Andre.Ber tram@spitzke.com ATTENDEE;CN="Matthias Kampa";ROLE=OPT-PARTICIPANT;RSVP=TRUE:mailto:kampa@zd b.de ATTENDEE;CN="Wogowitsch Hermann";ROLE=OPT-PARTICIPANT;RSVP=TRUE:mailto:herm ann.wogowitsch@europten.com ATTENDEE;CN="Gensch, Volker";ROLE=OPT-PARTICIPANT;RSVP=TRUE:mailto:Volker.G ensch@elpro.de ATTENDEE;CN="Dirk Stauf";ROLE=OPT-PARTICIPANT;RSVP=TRUE:mailto:stauf@bvmb.d e ATTENDEE;CN="Jessica Schälicke";RSVP=TRUE:mailto:Jessica.Schaelicke@deutsc hebahn.com ATTENDEE;CN="Steffen Hantschick";RSVP=TRUE:mailto:steffen.hantschick@deutsc hebahn.com ATTENDEE;CN="Alexandra Wirz";RSVP=TRUE:mailto:Alexandra.Wirz@deutschebahn.c om ATTENDEE;CN="Anne Patzschke";RSVP=TRUE:mailto:Anne.Patzschke@deutschebahn.c om ATTENDEE;CN="Christoph Hallemann";RSVP=TRUE:mailto:Christoph.Hallemann@deut schebahn.com ATTENDEE;CN="Ergin Bodur";RSVP=TRUE:mailto:Ergin.Bodur@deutschebahn.com ATTENDEE;CN="Esther Hinz";RSVP=TRUE:mailto:esther.hinz@deutschebahn.com ATTENDEE;CN="Georg Schulz";RSVP=TRUE:mailto:Georg.Schulz@deutschebahn.com ATTENDEE;CN="Georgios Papanikolaou";RSVP=TRUE:mailto:Georgios.Papanikolaou@ deutschebahn.com ATTENDEE;CN="Gerhard Balzer";RSVP=TRUE:mailto:Gerhard.Balzer@deutschebahn.c om ATTENDEE;CN="Ingo Bluszis";RSVP=TRUE:mailto:ingo.bluszis@deutschebahn.com ATTENDEE;CN="Jens Mohr";RSVP=TRUE:mailto:Jens.Mohr@deutschebahn.com ATTENDEE;CN="Jessica E Paschke";RSVP=TRUE:mailto:Jessica.E.Paschke@deutsche bahn.com ATTENDEE;CN="Konstantinos Drizis";RSVP=TRUE:mailto:Konstantinos.Drizis@deut schebahn.com ATTENDEE;CN="Lena Kauke";RSVP=TRUE:mailto:Lena.Kauke@deutschebahn.com ATTENDEE;CN="Maike Frerking";RSVP=TRUE:mailto:Maike.Frerking@deutschebahn.c om ATTENDEE;CN="Marcel Krane";RSVP=TRUE:mailto:Marcel.Krane@deutschebahn.com ATTENDEE;CN="Marina Stark";RSVP=TRUE:mailto:Marina.Stark@deutschebahn.com ATTENDEE;CN="Marino Schürmann";RSVP=TRUE:mailto:Marino.Schuermann@deutsche bahn.com ATTENDEE;CN="Martin Kaiser";RSVP=TRUE:mailto:Martin.Kaiser@deutschebahn.com ATTENDEE;CN="Matthias AC Bauer";RSVP=TRUE:mailto:Matthias.AC.Bauer@deutsche bahn.com ATTENDEE;CN="Matthias Ehnes";RSVP=TRUE:mailto:Matthias.Ehnes@deutschebahn.c om ATTENDEE;CN="Melanie Hendel";RSVP=TRUE:mailto:Melanie.Hendel@deutschebahn.c om ATTENDEE;CN="Michael Hühn";RSVP=TRUE:mailto:Michael.Huehn@deutschebahn.com ATTENDEE;CN="Nicolai Brink";RSVP=TRUE:mailto:nicolai.brink@deutschebahn.com ATTENDEE;CN="Nikolai Kopnow";RSVP=TRUE:mailto:Nikolai.Kopnow@deutschebahn.c om ATTENDEE;CN="Osman O Payam";RSVP=TRUE:mailto:Osman.O.Payam@deutschebahn.com ATTENDEE;CN="Petra Peltzer";RSVP=TRUE:mailto:Petra.Peltzer@deutschebahn.com ATTENDEE;CN="Rebecca Abstein";RSVP=TRUE:mailto:Rebecca.Abstein@deutschebahn .com ATTENDEE;CN="Regina Hinsemann";RSVP=TRUE:mailto:Regina.Hinsemann@deutscheba hn.com ATTENDEE;CN="Shalina Koch";RSVP=TRUE:mailto:Shalina.Koch@deutschebahn.com ATTENDEE;CN="Stephan Fisher";RSVP=TRUE:mailto:Stephan.Fisher@deutschebahn.c om ATTENDEE;CN="Thomas Schipke";RSVP=TRUE:mailto:Thomas.Schipke@deutschebahn.c om ATTENDEE;CN="Tino Beyer";RSVP=TRUE:mailto:Tino.Beyer@deutschebahn.com ATTENDEE;CN="Tobias T Lang";RSVP=TRUE:mailto:Tobias.T.Lang@deutschebahn.com ATTENDEE;CN="Veronika Stark";RSVP=TRUE:mailto:Veronika.Stark@deutschebahn.c om ATTENDEE;CN="Wolfram Strehlke";RSVP=TRUE:mailto:Wolfram.Strehlke@deutscheba hn.com ATTENDEE;CN="Stefan Schwab";ROLE=OPT-PARTICIPANT;RSVP=TRUE:mailto:Stefan.Sc hwab@deutschebahn.com CATEGORIES:Prio A CLASS:PUBLIC CREATED:20210713T112531Z DESCRIPTION:_______________________________________________________________ _________________ \n\nMicrosoft Teams-Besprechung \n\nAuf Computer oder in mobiler App teilnehmen \n\nHier klicken\, um an der Besprechung teilzuneh men \n\nWeitere Infos | Besprechungsoptionen \n\n_____________ ___________________________________________________________________ \n\n \ n\n DTEND;TZID="W. Europe Standard Time":20210914T153000 DTSTAMP:20210712T124234Z DTSTART;TZID="W. Europe Standard Time":20210914T130000 LAST-MODIFIED:20210713T112531Z LOCATION:Microsoft Teams-Besprechung ORGANIZER;CN="Andreas Zimmermann":mailto:andreas.zimmermann@deutschebahn.co m PRIORITY:5 SEQUENCE:8 SUMMARY:Erfahrungsaustausch NEuPP zwischen EIU und Bauwirtschaft TRANSP:OPAQUE UID:040000008200E00074C5B7101A82E008000000004064ABA8231FD701000000000000000 010000000308740C9D47B0D40BACCBFC48D2D954A X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:\n\n\n\n

____________________________________________ ____________________________________

Microsoft Teams-Besprechung

Auf Computer oder in mobiler App teilnehmen

Hier klicken\, um an der Besprechung teilzunehmen

_______ _________________________________________________________________________< /span>

 \;

X-MICROSOFT-CDO-BUSYSTATUS:BUSY X-MICROSOFT-CDO-IMPORTANCE:1 X-MICROSOFT-CDO-INTENDEDSTATUS:BUSY X-MICROSOFT-DISALLOW-COUNTER:FALSE X-MS-OLK-APPTLASTSEQUENCE:8 X-MS-OLK-APPTSEQTIME:20210330T075004Z X-MS-OLK-AUTOFILLLOCATION:FALSE X-MS-OLK-CONFTYPE:0 X-MS-OLK-SENDER;CN="Jessica Schälicke":mailto:Jessica.Schaelicke@deutscheb ahn.com BEGIN:VALARM TRIGGER:-PT30M ACTION:DISPLAY DESCRIPTION:Reminder END:VALARM END:VEVENT END:VCALENDAR